Kramer Auction Service LLC – P … Enchères en ligne Proxibid ntru cryptosystems

1. ACHETEUR PREMIUM – Des frais d’achat de dix-huit (18%) seront ajoutés à chaque enchère en ligne réussie. Les acheteurs absents sont tenus de respecter les exigences fiscales de leur pays d’origine, les acheteurs dont l’état est le leur. Seront facturés à l’échange de 5,5% de la crypto-monnaie de taxe de vente d’Etat, à moins qu’ils ne possèdent un numéro d’impôt valide. Aucuns frais supplémentaires pour l’utilisation des cartes de crédit ne sont facturés aux acheteurs EN LIGNE.

** toute arme à feu doit être inspectée par un armurier compétent pour en vérifier la sécurité, le fonctionnement, & type de munition approprié avant d’essayer de tirer. Toute description de fonction ou d’état mécanique ne signifie PAS que l’arme à feu a été vérifiée ou approuvée pour le tir. Les munitions d’origine inconnue ne doivent PAS être tirées, & les munitions de cette vente sont vendues pour la récupération de composants ou comme objets de collection uniquement.

Assurez-vous de poser des questions avant d’enchérir & avant le début de l’enchère. Précision du catalogue & Les autres descriptions Crypto-monnaie portefeuille Apple n’est pas garantie. Bien que nous fassions de notre mieux pour fournir de bonnes descriptions, aucune partie de cette description n’est garantie. Qualités telles que condition, âge, origine, attribution historique, qualité, originalité, mesure, signification, pourcentage de finition, modification, restauration, & valeur de comparaison estimée des taux de change de la crypto-monnaie sont OPINION ONLY, & ne sont pas garantis. Vous êtes instamment prié d’inspecter chaque article sur lequel vous enchérissez, & baser vos enchères sur vos propres opinions & observations.

Notre politique est de ne pas vendre ces articles à des personnes qui ne seraient pas autorisées à acheter des armes à feu modernes. En enchérissant sur ceux-ci, vous déclarez que vous n’êtes pas un mineur, un criminel condamné, un toxicomane, un étranger en situation irrégulière, un individu déficient mental ou une autre personne à qui il serait interdit d’acheter des armes à feu modernes, & qu’un tel achat est légal dans la zone de conception du logo crypté de votre domicile.

* en-dehors de l’État & Les acheteurs absents peuvent faire expédier leurs armes aux revendeurs FFL de leur région. La plupart des armuriers les reçoivent pour vous et vous les transfèrent légalement pour un prix modique. Vous devrez leur demander de fournir au service d’enchères Kramer LLC par télécopie (608) 326-8987 ou par courrier électronique à kramer@mhtc.Net une copie signée de leur FFL avec votre nom, en précisant qu’il s’agit bien de vos achats.

Kit de test antigène cryptococcique pour les licenciés FFL – Les concessionnaires FFL sont les bienvenus & acheter, & nous nous attendons à ce que le marketing numérique de la crypto-monnaie soit une aubaine dans cette vente qui peut être un bon investissement pour vous. Vous aurez besoin d’une copie signée de votre FFL pour le service d’enchères Kramer LLC, le cessionnaire de cette vente. Nous sommes heureux de vendre C&R armes admissibles à C&R FFL (collectionneurs d’armes à feu titulaires d’une licence fédérale). Remarque: par instruction ATF, nous n’envoyons notre FFL qu’à d’autres FFL & PAS C&R’s ou non-licenciés.

6. OFFRES D’ABSENTE – Si vous ne pouvez pas assister à la vente aux enchères define cryptography et ses types, vous pouvez placer une offre d’achat en ligne ou en direct sur le téléphone pour certains articles. En plaçant une offre par défaut, vous demandez & nous autoriser à enchérir sur les lots indiqués dans le formulaire fourni jusqu’à concurrence du prix d’échec de la vérification de l’opération de chiffrement de l’opération. Un membre du personnel de la vente aux enchères fera une offre en votre nom, comme si vous étiez présent / enchérissez & essayera d’acheter pour vous à la plus basse enchère possible.

EXEMPLE: votre enchère la plus haute est de 100 dollars, l’opérateur proxibid est en mesure de démarrer votre enchère à 70 dollars. Le prochain enchérisseur enchérit 80 $, vous enchérissez 90 $, le prochain enchérisseur libcrypto 1_1 dll league of legends enchère 100 $. Vous perdriez cette enchère à cause du calendrier d’incrémentation de l’enchère pour cet article. Comme toutes nos offres sont placées de manière concurrentielle, cela se produit pour les articles de chaque enchère. Nous vendons aux enchères environ. 80-100 lots par heure, si vous enchérissez en direct via Internet, les choses bougent rapidement.

8. Litiges en vertu de ce contrat – acheteurs & Le service d’enchères Kramer s’engage à régler tout litige entre eux résultant de la participation de l’acheteur à l’enchère ou à toute transaction en résultant. Les frais de médiation seront supportés à part égale par chaque partie. Toute médiation, arbitrage & tribunal est classé et dirigé uniquement dans le comté de crawford, dans l’état du wisconsin et non dans une autre juridiction.